Пожалуйста!!! Найдите числительные: утроить,десятый,сто,столетний,пятиклассник,пять,второй,пятерка,пятак,пятый,четыре,удвоить,двести,тройка,три,Трехместный,двойной, удесятерить, десять, удваивать,двумя,тройной,первый,два,сотый...

Пожалуйста!!! Найдите числительные: утроить,десятый,сто,столетний,пятиклассник,пять,второй,пятерка,пятак,пятый,четыре,удвоить,двести,тройка,три,Трехместный,двойной, удесятерить, десять, удваивать,двумя,тройной,первый,два,сотый,две,три,пятеро,пятый,тройник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десятый, сто, пять,  второй, пятый, четыре, двести, три, десять, двумя, первый, два, сотый, две, три, пятеро, пятый
Гость
Найдите числительные: десятый,сто,пять,второй,,,пятый,четыре,,двести,,три,,, , десять, ,двумя,,первый,два,сотый,две,три,пятеро,пятый,.