Пожалуйста найдите характеристику Мориса Де Браси из "Айвенго". цём
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морис де браси характеристика Краткое содержание драм Еврипида Медея, Ипполит, Гекуба, Просительницы,. Сразу же в ответ появился другой, написанный на те же рифмы и содержавший оскорбительные намеки на личность герцога Неверского. Услышав громкие крики Айвенго, его комнату нашел Черный Рыцарь, который и спас молодого пленника. Іноземні феодали, підкоривши країну, захопили кращі землі й почасти винищили, почасти змусили поступитися місцевих англосаксонських землевласників. Оставшись наедине с воспитательницей, Химена признается, что по-прежнему любит Родриго, не мыслит жизни без него; и, коль скоро долг ее — обречь убийцу отца на казнь, она намерена, отомстив, сойти во гроб вслед за любимым. Но не выдерживает и признается Эноне, что любит Ипполита. Лицарські турніри, королівські прийоми, укладання шлюбів з політичних причин, союз між церквою та владою тощно