Пожалуйста!!! найдите прилагательные и глаголы: утроить,десятый,сто,столетний,пятиклассник,пять,второй,пятерка,пятак,пятый,четыре,удвоить,двести,тройка,три,Трехместный,двойной, удесятерить, десять, удваивать,двумя,тройной,первы...

Пожалуйста!!! найдите прилагательные и глаголы: утроить,десятый,сто,столетний,пятиклассник,пять,второй,пятерка,пятак,пятый,четыре,удвоить,двести,тройка,три,Трехместный,двойной, удесятерить, десять, удваивать,двумя,тройной,первый,два,сотый,две,три,пятеро,пятый,тройник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за что ответ удалили. он де правильный был и человеку помог..