ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ!Составьте 6 олимпиадных задач на 4 класс.Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Догадайся, какая цифра должна стоять на месте A? 9A:1A=A 2. Востановите скобки и знаки действий: 1 2 3 4 = 1 3. У Васи по математике вдвое больше пятёрок, чем четвёрок. Сколько у него четвёрок и пятёрок, если всего их 9? 4. Угадай, какие цифры обозначены буквами: АБВГ +АБВГ В ГДАГ 5. У Милы вчетверо больше кукол, чем у Лены, а у Лены на 12 кукол меньше, чем у Милы. Сколько кукол у Милы. 6. Сколько существует двузначных чисел, у которых вторая цифра больше первой?