Пожалуйста небольшой стишок про розу, не чьих нибудь авторов, а придумать. Насчет стихов мой мозг отключается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная роза В долине цвела И девушка Роза В долине жила. Я девушку Розу Так пылко любил Что красную розу Я ей подарил. Прекрасная Роза, Твоей красоты Достойны лишь розы  Прекрасной цветы.