Пожалуйста! Нужны загадки с омофонами( одинаково звучат, но имеют разные значения)
Ответ(ы) на вопрос:
Немцу предложили перевести предложение : Косил косой косой косой. До сих пор мучается. -Паап, купи мне грушу! -Сынок, груш нет, съеш пока морковку!
Право, я прическа – чудо! Заплести меня не худо. На лугу с шипеньем острым Управляюсь с сенокосом. В воду я вдаюсь полоской – Узкой, серенькой и плоской.