Пожалуйста объясните раставление запятых в предложений. Вот почему и теперь(1), куда бы вы в Михайловском ни пошли(2), всюду птицы - добрые(3), доверчивые к тем людям(4), для которых Пушкин и все пушкинское священно и неприкосн...

Пожалуйста объясните раставление запятых в предложений. Вот почему и теперь(1), куда бы вы в Михайловском ни пошли(2), всюду птицы - добрые(3), доверчивые к тем людям(4), для которых Пушкин и все пушкинское священно и неприкосновенно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 4 - отделяют придаточные предложения, а 3 - однородные члены предложения
Гость
1, 2, 4 - отделяют придаточные предложения, а 3 - однородные члены