Пожалуйста, объясните,какой из текстов является повествованием, описание,рассуждением. Что за чудесный вид у синички! Головка чёрная, щечки белые, спинка и крылья зеленовато-серые,а грудь ярко-желтая,и посредине сверху вниз тян...

Пожалуйста, объясните,какой из текстов является повествованием, описание,рассуждением. Что за чудесный вид у синички! Головка чёрная, щечки белые, спинка и крылья зеленовато-серые,а грудь ярко-желтая,и посредине сверху вниз тянется черный галустучек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь один текст,-описание