Пожалуйста, очень надо 30 слов на орфограммы. Пожалуйста. Ооочень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трОпинка(трОпка)-безударная гласная в корне хОзяин-непроверяемая безударная гласная в корне гиганТский-непроизносимая согласная(гиганТ) вареЖка-сомнительная согласная в корне(вареЖечка) разбудить,рассмешить-З,С на конце присавок(выбор ЗиС завис. от послед. согласной) сдавать,вбежать-неизменяемые приставки на письме приложить, прилагать,растить,росток-корни с чередованием прибежать,преодолеть-приставки ПРИ и ПРЕ смеешЬся, бежишь-ь в глаголах во 2 лице рожь, мышь-ь в сущ. 3 склонения могуч, пахуч-краткие прилагательные на шипящий беречь, запечь-неопределенная форма глагола