ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО УМОЛЯЮ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Постройте прямую,параллельную графику функции у=-2х-6 и проходящую через точку: 1)K(0;3);2)О(0;0). Запишите формулу функции для каждой прямой! ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЕ ПОЖА...

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО УМОЛЯЮ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Постройте прямую,параллельную графику функции у=-2х-6 и проходящую через точку: 1)K(0;3);2)О(0;0). Запишите формулу функции для каждой прямой! ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же тебе так плохо? Лови решение. Но лучше самой с этим разобраться