Пожалуйста очень надо все вопросы до 12:00 завтра очень надо хоть половина из них спасибо кто поможет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На патриархших прудах. 2.1-й мир-Древний Рим.Понтий Пилат.2-й мир-(....)Мастер и Маргарита.3-й мир-(колдовской мир)Волонд,Коровин,Кот-Бегемот. 3.Понти Пилат,Волонд,Иешуа,Мастер и Маргарита. 4.(Хех,сами подумайте >.>) 5.Берлиоз. 6.Поэт-неудачник. 7.Волонд-демон в человеческом обличии,а свита его была:Кот-Бегемот,Коровен,Азазелло,Гелла. 8.Он является в Москву для того,чтобы посмотреть как живут люди,что изменилось за тысячу лет.Устраивает шоу  с колдовством. 9.Он пишет о Иешуа,он является проповедником. 11.Она не могла отказать Сатане. 12.Не подкладывать голубой платок.Ей стало жалко женщину. 13..Иешуа. 14.Они уезжают с Волондом и его свитой.Рукописи не горят. 15.Потому что им нечего здесь делать.