Пожалуйста очень нужно!!!! 30 баллов Составьте предложения, в которых данные словосочетания выполняли бы функцию обособленных дополнений: наряду со своими обязанностями; за исключением тенистого сада, кроме нескольких лодок; по...

Пожалуйста очень нужно!!!! 30 баллов Составьте предложения, в которых данные словосочетания выполняли бы функцию обособленных дополнений: наряду со своими обязанностями; за исключением тенистого сада, кроме нескольких лодок; помимо лесных богатств; сверх наших ожиданий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yes, I travelled by train. 2. I went in Zhytomyr. 3. I went with my mummy and granny Ann. 4. Yes, I liked my trip very much.