Пожалуйста очень нужно. Сочинение "Как я провела зимние каникулы" Если что то 31 был Новый Год, а 4 января мое День Рождение. Чтобы это было в сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я провила зимние каникулы очень весело, а новый год вообще класно мы гуляли с подругами играли в снежки было весело ещё у меня было день рождение мне подарили подарки и так прошли зимние каникулы