Пожалуйста очень прошу. Напишите 8 предл. сначала по русски а потом по англиски о том когда вы счастливы. when do you feel happy. спасибо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm happy when there is sneg.It is so delicious! I go and feel the snow on my hair! It's great! I love the snow! When it snows, you can skate! When I skate, I still I schastliva.I zimu.Ved love only in the winter snows. я счастлива, когда идёт снег.это так восхитительно! иду, и ощущаю этот снег на моих волосах! Это великолепно! Очень люблю снег! Когда идёт снег, ты можешь кататься на коньках! Когда я катаюсь на коньках, я счастлива.И ещё я люблю зиму.Ведь только зимой идёт снег.