ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО. Мини текст на любую тему (5-6 предложений), но обязательно с чередующимися гласными корне (типа раст, рос, раз, бер бир, и.т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня под окном растет рябина.  Ребята всегда собирают с ее ягоды, хоть они еще не созрели. Мальчишки кладут ягодки в карман и кидают их друг в друга, изображая войнушку. Я иногда тоже с ними играю. Это очень веселая игра. Бред. Но если что, переделай