Пожалуйста очень срочно нужно составить план предполагаемой экскурсии на тему"Древние обитатели нашей планеты "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Облик древнего мира. 2. Климат древнего мира. 3. Растительный мир.    а) Древние отложения в которых сохранились остатки растений.    б) Реликтовые растения сохранившиеся до сих пор. 4. Животный мир.      а) Теория возникновения жизни на Земле     б) Останки ящеров и других ископаемых видов      в) Происхождение современных животных     г) Происхождение человека