Пожалуйста очень срочно !!! Ответить на вопросы по произведению Свеча на ветру 1. Почему Король увидел противоречие между Сильной рукой и правой? 2. Почему Ланселот сразу после "экзамена" стремится уехать в Королю Артуру? Как ...

Пожалуйста очень срочно !!! Ответить на вопросы по произведению Свеча на ветру 1. Почему Король увидел противоречие между Сильной рукой и правой? 2. Почему Ланселот сразу после "экзамена" стремится уехать в Королю Артуру? Как вы объясните его решение? Не слышатся ли вам в этом повествовании шутливые нотки? 3. Как связать воедино имя-поступок-характер, рассказывать о Ланселоте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Каждый человек понимает разницу между Сильной Рукой и правотой. И это понимал Король Артур. Но дело тут не только в том, что между ними существует разница — между ними существует не­примиримое противоречие. Сила в каких- то случаях может поддерживать правоту, но чаще они выступают непримиримыми противниками. И Ланселот понимал, что Король Артур хочет, чтобы правота могла справиться с Сильной Рукой.