ПОЖАЛУЙСТА .ОЧЕНЬ СРОЧНО .Переведите на англиский :1. Почему ты смотришь телевизор ? Ты забыл, что тебе надо подготовиться к контрольной по истории?2." Мне надо надевать теплое пальто ?" "Обязательно ! Сегодня очень холодно".3....

ПОЖАЛУЙСТА .ОЧЕНЬ СРОЧНО .Переведите на англиский : 1. Почему ты смотришь телевизор ? Ты забыл, что тебе надо подготовиться к контрольной по истории? 2." Мне надо надевать теплое пальто ?" "Обязательно ! Сегодня очень холодно". 3. Насте не надо сегодня илти на теннис . Она может поспать и почитать . 4. Говорите тише ! Здень нельзя разговаривать громко . 5. Роману не следует так часто и долго играть в баскетбол .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Why do you watch TV ? You forgot that you had to prepare for a history test? 2. "I need to wear a warm coat ?" "Sure ! Today is very cold". 3. Nastia is not necessary today to go to the tennis . She can sleep and read . 4. Speak low! here not to talk loudly . 5. The novel should not be so much to play basketball .