Пожалуйста очень срочно Помогите Кто сделает Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы находимся на вершине гигантского холма и смотрим вокруг. Над нами кружатся птичьи стайки. А мы изучаем местность.В окрестностях холма зеленеет пустошь,за ней лежит пастбище. По нему бродят коровы и жуют съедобные травы.У подножия холма петляет речка.Она делит местность на две части.Когда посмотрите с высоты на русскую равнину,то конечно вспомните прекрасные пейзажи известных художников.
Гость
мы находемся на вершине холма и смотрем вокруг. Над нами кружатся птичьи стайки.А мы изучаем местность.В окрестностях холма зеленеет пустошь,за ней лежит пастбище. По нему бродят коровы и жуют съедобные травы. У подножья холма петляет речька.Она делит местность на две части.Когда посмотрите с высоты на русскую равнину ,то конечно вспомните прекрасные пейзажи известных художников