Пожалуйста очень срочно.Расположите регионы России в той последовательности, в которой их жители встречают Новый год.Запишите в таблицу получившуюся последовательность цифр. 1) Тюменская область 2) Краснодарский край 3) Хабаров...

Пожалуйста очень срочно.Расположите регионы России в той последовательности, в которой их жители встречают Новый год.Запишите в таблицу получившуюся последовательность цифр. 1) Тюменская область 2) Краснодарский край 3) Хабаровский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хабаровский край,Тюменская область,Краснодарский край.