.ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО В какой части Австралии проживает ¾ населения.3. Почему столицей страны является небольшой город Канберра?4. Какую страну можно назвать экономическим лидером Океании?5. Что такое копра?Задание 2. Поуча...

.ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО В какой части Австралии проживает ¾ населения. 3. Почему столицей страны является небольшой город Канберра? 4. Какую страну можно назвать экономическим лидером Океании? 5. Что такое копра? Задание 2. Поучаствуйте в дискуссии. Ребята, пожалуйста, подумайте над вопросом и выскажите свое мнение. Какие последствия для стран Океании может иметь развитие туристического бизнеса в регионе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На юго востоке 3.Потому что в Австралии был спор между двумя крупнейшими городами, которому быть столицей. Тогда было принято административное решение сделать столицу ровно посередине между этими городами. 5.Копра (от малаяльского коппара) — высушенный маслянистый эндосперм орехов кокосовой пальмы. Белые или желтоватые кусочки толщиной 6—12 мм, покрытые кожицей.