Пожалуйста опешите реку Волга по плану 1 В какой части материка течёт? 2 Где берёт начало? Куда впадает? 3 В каком направлении течёт? 4 Объясните зависимость характера течения от рельефа? 5 Определите источники питания реки? 6...

Пожалуйста опешите реку Волга по плану 1 В какой части материка течёт? 2 Где берёт начало? Куда впадает? 3 В каком направлении течёт? 4 Объясните зависимость характера течения от рельефа? 5 Определите источники питания реки? 6 Каков режим реки и как он зависит от климата? Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
;;;;;/:^ооагшплпгплощпшнзлжтзршегпжтшкдилаг