Пожалуйста, опишите картинку шестью предложениями. Например, там погода, что они делают, чем учатся, сколько там народу, какая погода и т.д., в общем максимум. Времени совсем нету. А шесть предложений - это же не так трудно, д...

Пожалуйста, опишите картинку шестью предложениями. Например, там погода, что они делают, чем учатся, сколько там народу, какая погода и т.д., в общем максимум. Времени совсем нету. А шесть предложений - это же не так трудно, думаю. На английском, конечно). ======================================= Заранее спасибо, очень на вас надеюсь. Даю 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On this photo we can see three people: two girls and one boy. Girls play a card game. The boy in the background plays football with his friend. Everyone on this photo is having a great time. They all smile.  Let's all spend more time outside with our friends!