Пожалуйста опишите картинку указанную ниже 8-10-ю предложениями. Даю много баллов, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vania lost to the Dane in the video game "Space Odyssey", at level 10. Dan is happy that I won. As van sad. After all, that was a bet which he lost. Now Vanya Dan $ 5. It was so much! But, what can you do to have. Перевод: Ваня проиграл Дане в видео игру "Космическая Одиссея", на 10 уровне. Даня радуется, что победил. А Ване грустно. Ведь это был спор, который он проиграл. Теперь Ваня должен Дане 5 долларов. Это же было так много! Но, что поделаешь, приходиться.