Пожалуйста ответте на вопрос. Как сделать морфологический разбор слова помощью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Часть речи2. Морфологические признаки -начальная форма3. Постоянные признаки собственное или нарицательное одушевленное или неодушевленное род склонение4. Постоянный или непостоянный5. Синтаксическая роль подлежащее или второстепенный член предложения