Пожалуйста ответьте на вопросы: 1) как вы думаете, почему учение Конфуция привлекало людей? 2)какие преобразования в стране провёл Цинь Шикуань ? ...
Пожалуйста ответьте на вопросы: 1) как вы думаете, почему учение Конфуция привлекало людей? 2)какие преобразования в стране провёл Цинь Шикуань ? 3) какие меры принял Цинь Шихуань для укрепления своей власти??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он был мудрым человеком его все уважали.2)(Точно не знаю)Он приказал построить Великую Китайскую стену.3) Он на границах страны построил великую китайскую стену