Пожалуйста, ответьте на вопросы по былине "Илья Муромец и Соловей-разбойник" 1) Когда родился Илья Муромец? 2) Из какого села Илья? 3) Как звали его родителей? 4) Как долго он просидел в Муроме? 5) Кто помог ему в беде? 6) Где...

Пожалуйста, ответьте на вопросы по былине "Илья Муромец и Соловей-разбойник" 1) Когда родился Илья Муромец? 2) Из какого села Илья? 3) Как звали его родителей? 4) Как долго он просидел в Муроме? 5) Кто помог ему в беде? 6) Где встретился Илья с Соловьем-разбойником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1063 2-Карачарово 3-Иван Тимофеевич и Ефросинья Александровна 4-2 года 5-Добрыня 6- у речки смородины возле креста