Пожалуйста озоглавьте 2 абзаца "Уроки французкого" И все потому же, что я разбирался в номерах облигаций, матери говорили: Башковитый у тебя парень растет. Ты это давай учи его. Грамота зря не пропадет. И мать, наперекор всем ...

Пожалуйста озоглавьте 2 абзаца "Уроки французкого" И все потому же, что я разбирался в номерах облигаций, матери говорили: Башковитый у тебя парень растет. Ты это давай учи его. Грамота зря не пропадет. И мать, наперекор всем несчастьям, собрала меня, хотя до того никто из нашей деревни в районе не учился. Я был первый. Да я и не понимал, как следует, что мне предстоит, какие испытания ждут меня, голубчика, на новом месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Решающая фраза(можно цитатой, я думаю)2.Я был первый.