ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕЗ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОВ Ну поддерживать себя в форме довольно сложно, но...( это я сам допишу) Во мне много недостатков , но я хочу изменить только...( и это тоже сам допишу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Well, it's not very easy to keep fit, but... 2.) I have a lot of disadvantages, but I want to change only...