Пожалуйста переведите мне сроооооочнооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вау! что это? Это сверхлёгкие самолёты. Для чего нужны эти вещи? Мы собираемся перелететь через тропический лес и будем лазать по высоким утёсам. пока, Кейт. Пока, Сэм. Не волнуйтесь! Я буду смотреть за ними! Смотри, Сэм! Там речка! Что случилось? Это пепел вулкана. Кракату извергается!