Пожалуйста переведите на английский язык: 1.Дэвид хочет,чтобы она пустила его в ее сердце 2.Дэвид хочет,чтобы она пустила его в ее мечты То,чего не произошло,произошло во снах Дэвида 4.Я думаю,все может случиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. David wants her to let him in her heart. 2. David wants her to let him in her dreams. 3. Everything that never happened was in his dreams. 4. Guess, everything can happen.