Пожалуйста переведите на казахский Лидера Нации объявляет конкурс на соискание премий за лучшие научные исследования в области науки и техники для молодых казахстанских ученых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елбасының хабарлайды конкурс үздік ғылыми зерттеулер үшін сыйлықтар, ғылым мен техника саласындағы қазақстандық жас ғалымдардың