ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! We have the kingdom working beautifully. The Professor said it would be a great help if we would get our reading finished in the summer.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас есть царство работать красиво . профессор сказал что это было бы большим подспорьем если мы получим за наше чтение законченное летом