Пожалуйста переведите с русского на казахский язык. Прошу не использовать переводчики. Во мне есть плюсы и минусы. Мои плюсы: добрая, общительная, радостная. Минусы: невнимательная, завистливый, сумасшедший.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің жақсы қасиеттерім де, жаман қасиеттерім де бар. Жақсы қасиеттерім: мейірімдімін, көпшілмін, қызықпын. Жаман щасиеттерім: ұқыпсызбын, тəртіпсізбін.