Пожалуйста переведите срочно не могу. My home s a BB or a Bed and Breakfast.A BB is a house with one or two bedrooms for paying guests. In my house there are five bedrooms: two are for guests and three are for my family. We ve ...

Пожалуйста переведите срочно не могу. My home s a B&B or a Bed and Breakfast.A B&B is a house with one or two bedrooms for paying guests. In my house there are five bedrooms: two are for guests and three are for my family. We ve also got two bathrooms: one for the guests and the other for us/ Помогите срочно пожалуйста очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом S A B & B или кровать и завтрак. А Б В & является дом с одной или двумя спальнями для гостей платить . В моем доме есть пять спален : два для гостей и три для моей семьи . Мы ве также получил две ванные комнаты : одна для гостей , а другой для нас
Гость
Мой дом это ночлег и завтрак для постояльцев. Ночлег и завтрак это дом с одной или двумя кроватями с платными услугами для гостей. В моем доме 5 спален, 2 для гостей и 3 для моей семьи. Также у нас имеются 2 ванные комнаты, одна для гостей, другая для нас.