пожалуйста переведите стишок на англиский языу комик мой котёнок томик настоящий комик покушает,попьёт и тихо песенку запоёт мяу!мяу! лягу спать мяу! мяу! на кровать ...
пожалуйста переведите стишок на англиский языу комик мой котёнок томик настоящий комик покушает,попьёт и тихо песенку запоёт мяу!мяу! лягу спать мяу! мяу! на кровать
Ответ(ы) на вопрос:
My cat Tomik
He is a real comic He eating, drinking And start to Singing meow!meow!
I want to sleep ( я хочу спать) meow!meow! on this bed