пожалуйста переведите стишок на англиский языу                                 комик мой котёнок томик настоящий комик покушает,попьёт и тихо песенку запоёт      мяу!мяу! лягу спать мяу! мяу! на кровать                       ...

  пожалуйста переведите стишок на англиский языу                                 комик мой котёнок томик настоящий комик покушает,попьёт и тихо песенку запоёт      мяу!мяу! лягу спать мяу! мяу! на кровать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My cat Tomik He is a real comic  He eating, drinking  And start to Singing    meow!meow! I want to sleep ( я хочу спать)   meow!meow! on this bed