Пожалуйста переведите текст и сделайте 7 номер два много баллов пожалуйста мне срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США это большая страна в северной Америке. Ее сосед на севере это Канада и на юге ее соседка Мексика. Страна продлевается от берегов Атлантического океана до Гавайских островов в Тихом океане, и от холодной,снежной Аляски до солнечной Флориды на юго-востоке. Соединённые Штаты имеют почти все вилы погоды. Также, они имеют много видов земель - широкие луга, скалистые горы, мощные реки, озёра разного размера, песчаные пляжи, большие леса и ледяные и снежные земли. Самые высокие горы это 'The Rocky Mountains'(скалистые горы)(но названия не переводятся)и самая длинная река это Миссисипи. Больше чем 300 миллионов людей живут в Соединённых Штатах, но страна очень большая , так что есть еще много открытого пространства. Существуют 50 штатов которые составляют США. Некоторые маленькие и некоторые большие. Самый маленький это 'Rhode island' и самый большой это Аляска. Столица Вашингтон, округ Колумбии. Она лежит на берегах 'Potomac River'. Буквы D.C. означают округ Колумбии. Эта территория во владении не одной из штатов. Правительство США и его конгресс находятся там. Каждый штат имеет свою столицу. Самый большой город в стране Нью-Йорк,известный своими небоскребами. 1)F 2)F