Пожалуйста переведите текст на английский язык: Одежда является важной составляющей современной жизни. В моём гардеробе есть хорошая коллекция одежды. Там есть школьная форма, несколько футболок и рубашек. Мне нравится надевать...

Пожалуйста переведите текст на английский язык: Одежда является важной составляющей современной жизни. В моём гардеробе есть хорошая коллекция одежды. Там есть школьная форма, несколько футболок и рубашек. Мне нравится надевать штаны и кроссовки. Зимой я одеваю тёплое пальто, свитер, шарф и перчатки. Летом я хожу в шортах и в кепке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Clothing is an important part of modern life. In my wardrobe there is a good collection of clothes. There is a school uniform, a few t-shirts and shirts. I like to wear pants and sneakers. In the winter I wear a warm coat, sweater, scarf and gloves. In the summer I wear shorts and a cap.
Гость
Clothing is an important component of modern life. In my wardrobe there is a good collection of clothes. There is a school uniform, some T-shirts and shirts. I like to wear pants and sneakers. In winter I wear a warm coat, sweater, scarf and gloves. In the summer I go in shorts and in a cap