Пожалуйста, переведите текст!! очень срочно последнее время в нашей стране появилось много кофеен. обычно там подают разные напитки и десерты. в кофейнях можно быстро и недорого перекусить, потому что иногда там бывают простые...

Пожалуйста, переведите текст!! очень срочно последнее время в нашей стране появилось много кофеен. обычно там подают разные напитки и десерты. в кофейнях можно быстро и недорого перекусить, потому что иногда там бывают простые и сытные закуски. в кофейнях можно вкусно поесть и хорошо провести время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recently in our country there were many coffee houses. Usually there are various drinks and desserts. In cafes you can quickly and inexpensively snack, because sometimes there are simple and satisfying snacks. In cafes you can eat and have a good time.
Гость
Recently in our country there were many coffee houses. Usually there are various drinks and desserts. In cafes you can quickly and inexpensively snack, because sometimes there are simple and satisfying snacks. In cafes you can eat and have a good time.