Пожалуйста переведите текст с испанского на русский в форме стихотворения....Con este sol que quema como un brasero, hasta los caballitos usan sombrero.Tambien sobre la playala arena arde.Yo me doy un baanitotodas las tardes/!Q...

Пожалуйста переведите текст с испанского на русский в форме стихотворения.... Con este sol que quema  como un brasero,  hasta los caballitos  usan sombrero. Tambien sobre la playa la arena arde. Yo me doy un baanito todas las tardes/ !Que dias tan largos! !Que noches tan cortos! Ya esta Don sapo  cazando moscas. La abeja zumba, Pica el mosquito. El campo arde. Que veranito!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим палящим солнцемкак жаровню,к лошадямносить шляпы.Также на пляжераскаленные пески.Я даю себе baanitoкаждый день /Я только что получил такие долгие дни!Я настолько короткие ночи!Так как эта жаба Донуловить мух.Пчела жужжит,Нарезать комара.Поле ожоги.Это приходит лето!