Пожалуйста переведите текст с немецкого языка на русский очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие считают осень красивой,особенно в сентябре. Солнце светит ярко, и оно еще теплое.Листья на деревьях были разноцветные:желтые,красные,коричневые.Есть еще много яблок и груш вокруг сада,много овощей, и также много красивых цветов. Но в ноябре уже холодно,ветер дует сильно и часто идет дождь. Птицы летят в теплые страны. Листья падают с деревьев и танцуют по ветру.