Пожалуйста переведите умоляю!! [Gus} Hi, guys! i'm in an internet cafe. it's raining heavily outside. I'm fed up with this weather. it's raining all the time. {Nemo} I don't know how you can live in Scotland. There are niser p...

Пожалуйста переведите умоляю!! [Gus} Hi, guys! i'm in an internet cafe. it's raining heavily outside. I'm fed up with this weather. it's raining all the time. {Nemo} I don't know how you can live in Scotland. There are niser places to go to study. {Gus} Scotland's great/ it's the winter i don't like. it's grey almost every day. I hate winter. {Amelia} Hey! You think that's bad! it's freezing here in Switzerland. It's snowing again. There is so much snow sometimes that I can't even go out. {Gus} That's not my kind of place, then. {Nemo} It's summer here in Australia and I'm having a great time. I'm sitting om the balcony at the moment and it is very, very not. I love the summer. {Amelia} You are licky. {Nemo} I am. Anyway? how are things going for you?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Gus] Привет, ребята! Я в интеренет-кафе. На улице ливень. Я сыт по горло такой погодой. Дождь идет все время . [Nemo] Я не знаю, как ты можешь жить в Шотландии. Существует столько мест, где можно учиться . [Gus] Шотландия великолепна. . Мне только зима не нравится. Практически весь день серый. Я ненавижу зиму [Amelia] Привет! Тебе кажется, что это плохо. Здесь, в Швейцарии, мороз. Снова идет снег. Здесь иногда так много снега, что я не могу выйти [Gus] Тогда это место не для меня [Nemo] В Австралии сейчас лето и здорово провожу время. В данный момент очень, очень жарко и я сижу на балконе. Я люблю лето . [Amelia] Ты счастливчик. [ Nemo] Да. Кстати, как дела? "
Гость
[ГАС} Привет, ребята! я в интернет-кафе. идет дождь в большой степени снаружи. Мне надоела эта погода. дождь идет все время. {Немо} я не знаю, как можно жить в Шотландии. Есть niser куда пойти учиться. {Всо} Шотландия здорово/ это зиму я не люблю. это серый почти каждый день. Я ненавижу зиму. {Амелия} Эй! Вы думаете, что это плохо! это замораживание здесь в Швейцарии. Снег идет опять. Там столько снега, что иногда я не могу даже выйти. {Всо} это заведение не в моем вкусе, тогда. {Немо} здесь лето, в Австралии и я отлично провожу время. Я сижу ом балконе в тот момент, и это очень, очень не. Я люблю лето. {Амелия} ты губки. {Немо} я. В любом случае? как дела?