Пожалуйста переведите весь текст (волшебная горчица 2 ) срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где текст..... ..........
Гость
Поездка была недолгой. Спустя несколько минут волшебный самолет был под большим старым деревом. Сара была посреди Дикого леса. Она не знала, куда идти. "Как я могу выбраться отсюда?" - спросила она.  "Вы не можете найти дорогу?" – вдруг она услышала голос. Она посмотрела вверх и вниз, но никого не увидела. Рядом с местом, где она стояла, было просто уродливое старое дерево. Затем она услышала голос снова: "Говори громче! Я не слышу тебя! Вас не научили говорить по-английски в школе?" Сара поняла, что дерево разговаривает с ней. "Постойте, пожалуйста», - сказала Сара. "Я ищу волшебные семена горчицы." "У уксусной ведьмы может быть немного, но я не уверено", - сказало дерево. "Путь в замок ведьмы находится слева от дороги, ведущей к волшебному аэропорту."  "Повторите, пожалуйста?» - сказала Сара. "Это очень трудно запомнить."  "Ну уж, нет", - сказало дерево. "Вы, молодежь, должны учиться работать без посторонней помощи.Торопитесь!» И оно грустно покачало листьями. Сара пошла вперед. Было трудно идти, потому что было темно. Она хотела сесть в автобус, но не было никаких автобусов в диком лесу. Поэтому ей пришлось идти пешком. Это был долгий путь. Когда она увидела ведьмин дом, было уже утро. Она подошла к замку и увидела, что ключ был в двери. Она открыла ее и вошла.  "Подойди сюда!", - услышала она голос сверху. Она подошла и  увидела большую комнату. Посреди этой комнаты горел огонь. Перед огнем было два кресла, и в одном из них была уродливая старая ведьма. Ее приветливый чёрная кошка, Полночь, была в другом кресле.