Пожалуйста перевидите мне эти пять предложений на английский.1. Мой папа сейчас смотрит фильм.2. Он часто смотрит телевизор вечером.3. Дети должны помогать родителям.4. Я никогда не ложась спать поздно.5. Мальчики спят сейчас в...
Пожалуйста перевидите мне эти пять предложений на английский.
1. Мой папа сейчас смотрит фильм.
2. Он часто смотрит телевизор вечером.
3. Дети должны помогать родителям.
4. Я никогда не ложась спать поздно.
5. Мальчики спят сейчас в своей комнате.
Простите что я это делаю не через переводчик но парой они переводят не правильно
Ответ(ы) на вопрос:
My father is watching TV now. He often watches TV in the evening. Children must help their parents. I never go to sleep late. The boys are sleeping in their room.