Пожалуйста перевидите следующие предложения на английский без переводчика 2) Можешь ли ты говорить на французском языке? 3) Хочешь ли ты быть успешным в изучении английского языка? 4) Это было успешное представление. 5) Иногда ...

Пожалуйста перевидите следующие предложения на английский без переводчика 2) Можешь ли ты говорить на французском языке? 3) Хочешь ли ты быть успешным в изучении английского языка? 4) Это было успешное представление. 5) Иногда очень трудно изучать языки. 6) Испанский язык-это второй для меня язык. 7) Они всегда достигают своей цели в учебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Nowdays it`s important to learn foreign languages. 2) Can you speak French? 3) Do you want to be successful in learning English? 4) The performance was a success. 5) Sometimes it's very difficult to learn languages. 6) Spanish is the second language for me. 7) They always reach their goal in their studies.