Пожалуйста подскажите 2 загадки на английском про животных,желательно длинных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*I have wings but I'm not a bird I am small and colorful. I live in gardens and fields and forests. I used to be a caterpillar.I am a...       У меня есть крылья, но я не птицаЯ маленькая и красочная.Я живу в садах и полях и лесах.Я раньше была гусеницей.Я...бабочка *I'm a soft and furry pet. I have four legs and a long tail. I have sharp teeth and claws. I like to chase mice.I am a... Я мягкий и пушистый ребёнокУ меня есть четыре лапы и длинный хвост. У меня острые зубы и когти. Мне нравится ловить мышей. Я... котёнок