Пожалуйста ! Подскажите ,как можно закончить предложения (по повести алые паруса )Мне очень понравился повесть алые паруса .Потому что .........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой повести говорится о сложной любовной истории девушки по имени Ассоль. Всю жизнь она по мнению окружающих бредила каким то принцем на белом корабле с ярко-алыми парусами. И вот, когда она начала переставать верить в то что этот парусник прибудет в ее родную гавань. И вот свершилось чудо! К берегу причалил тот самый, долгожданный парусник с алыми парусами.