ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ написат по 5 слов сочет ЖИ-ЩИ ЧА -ЩА ЧУ-ЩУ ЧК ЧН ЩН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи-ши живёт зажимать жимолость животное живот ча-ща чаща чахнет сейчас счастье часто чу-щу чудо чужой  щука щурбан чурка чк дурочка очки почка кочка звёздочка чн карточный булочный скучный  сочный  ёлочный щн хищный чудовищный мощность овощной беспомощный
Гость
ЖИ-ШИ - жизнь, животные, кожица,Шина, машина, широкий,  ЧА-ЩА- чаща, чашка, куча, туча, часто. щавель, гуща, чаща, роща, ЧУ-ЩУ- чудо,чувство, чучело щука, щуриться, щупать ЧК- девочка, Снегурочка, кочка дочка ЧН- ночник, скворечник, печник конечно ЩН- беспомощный изящный помощник Если нравится ответ, жми "спасибо" и "лучший ответ". Удачи!!