Пожалуйста помагите !!!выпишете из литературы 6 предложений с однородными членами связанные с интонацией и можно пожалуйста автора ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все наперебой хвалили храбрость, ум, великодушие Хаджи Мурата (Л.Толстой)  Воздух был редок, неподвижен, звучен (Л. Толстой) Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову (А.Чехов)