ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ Я ВАС УМАЛЯЮ НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ СЖАЛЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ПРОШУ КТО ДОБРЫЙ НЕУЖЕЛИ НЕ КТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ- Напиши, чем увлёк понравившийся рассказ? Чем он трогает ? О чём зас...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ Я ВАС УМАЛЯЮ НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ СЖАЛЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ПРОШУ КТО ДОБРЫЙ НЕУЖЕЛИ НЕ КТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ- Напиши, чем увлёк понравившийся рассказ? Чем он трогает ? О чём заставляет задуматься РАССКАЗ ЧИНК!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г Д З Пишу раздельно чтоб не забанили...